Weimar 3 Mark D...
151,00 EUR
7T 20Std 53Min10 Gebote
Kaiserreich 5 M...
1,00 EUR
7T 20Std 24Min1 Gebote
Congo Africa in...
1,00 EUR
7T 19Std 58Min1 Gebote
Vatikan 2002 KM...
151,00 EUR
7T 18Std 24Min19 Gebote
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
08Std 59Min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
09Std 01Min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 18Std 04Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 18Std 26Min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 18Std 15Min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
7T 00Std 05Min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 18Std 49Min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 19Std 02Min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
9T 18Std 49Min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
9T 19Std 29Min |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
9T 19Std 31Min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20T 21Std 09Min |