Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
07h 33min |
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar
149,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
08h 14min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
08h 28min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL RUPPERTSHAUSEN ERSTTAG
29,00 EUR plus 2,20 EUR frais d'envoi
09h 28min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
149,00 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
1j 09h 38min |
5 MARK PREUSSEN 1898 JÄGER 104
29,90 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 09h 40min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
3j 08h 09min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 09h 14min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
3j 10h 19min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
40,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
11j 07h 28min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
11j 07h 29min |