Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
18h 05min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
19h 11min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
199,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
20h 15min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
149,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
7d 17h 25min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
40,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
8d 17h 24min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
8d 17h 25min |
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
9d 19h 30min |