AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
03Std 20Min |
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar
149,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
04Std 01Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
04Std 15Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL RUPPERTSHAUSEN ERSTTAG
29,00 EUR zzgl. 2,20 EUR Versand
05Std 15Min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
149,00 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
1T 05Std 25Min |
5 MARK PREUSSEN 1898 JÄGER 104
29,90 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 05Std 27Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
3T 03Std 56Min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
3T 05Std 01Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
3T 06Std 06Min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
40,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
11T 03Std 15Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
11T 03Std 16Min |