PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1 |
2T 21Std 58Min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
7,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3 |
2T 22Std 04Min |
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1 |
3T 18Std 06Min |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
7 |
3T 23Std 22Min |
GERMANY 1 THALER 1851 HANNOVER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 21Std 46Min |
GERMANY 1 THALER 1860 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion Neu!
6T 21Std 47Min |
18,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
9 |
8T 23Std 21Min |