PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7 |
1T 03Std 10Min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
7 |
1T 03Std 12Min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
9 |
1T 03Std 18Min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
3 |
1T 03Std 20Min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
3 |
1T 03Std 22Min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5 |
1T 03Std 24Min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7 |
1T 03Std 26Min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
3 |
1T 03Std 28Min |
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
3 |
1T 03Std 30Min |
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5 |
1T 22Std 27Min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
5 |
1T 22Std 28Min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1 |
1T 22Std 29Min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
1 |
1T 22Std 30Min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
1 |
1T 22Std 31Min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5 |
1T 22Std 32Min |
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
6 |
1T 22Std 33Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5 |
6T 05Std 15Min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top-Auktion Neu!
7 |
6T 05Std 29Min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
8 |
8T 03Std 13Min |