Catégories
30,50 EUR
12j 22h 54min7 Enchères
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
13j 00h 45min1 Enchères
1510,00 EUR
13j 00h 39min11 Enchères
1,00 EUR
13j 00h 44min1 Enchères
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 40min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 50min |
BUND BRD 126Z Postfrisch tiefst geprüft Schlegel Berlin Neuf!
15,00 EUR plus 3,45 EUR frais d'envoi
3j 20h 17min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
6j 19h 38min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neuf!
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 39min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neuf!
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 59min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neuf!
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
8j 20h 04min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 15min |