Catégories
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL RUPPERTSHAUSEN ERSTTAG
29,00 EUR plus 2,20 EUR frais d'envoi
13h 16min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 58min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
3j 11h 56min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 13h 01min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
3j 14h 06min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 08min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 14h 12min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 18min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 27min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
11j 11h 16min |