Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
03h 34min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
04h 09min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
04h 24min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
04h 29min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
04h 39min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
04h 44min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
04h 49min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
05h 14min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
05h 29min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
05h 34min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
05h 37min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
05h 39min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,26 EUR frais d'envoi
05h 40min |
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
05h 43min |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
05h 44min |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
05h 45min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
05h 48min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
05h 49min |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
05h 56min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL RUPPERTSHAUSEN ERSTTAG
29,00 EUR plus 2,20 EUR frais d'envoi
05h 58min |
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
2,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
05h 58min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
06h 00min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
06h 01min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
06h 05min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 29min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1j 02h 30min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1j 02h 31min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1j 02h 32min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1j 02h 33min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 34min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1j 02h 34min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1j 02h 35min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 39min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 44min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1j 02h 49min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 54min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 59min |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 04min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 09min |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 14min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 19min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 24min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 03h 29min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1j 03h 34min |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 39min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1j 03h 44min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 49min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 54min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 59min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 04h 04min |
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |