Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 06min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 12min |
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 14min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 15min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 22min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
06h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 15min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 20min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 25min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 30min |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 35min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 40min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 45min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
10h 05min |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10h 10min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 15min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 20min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10h 25min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 30min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 35min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 40min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 00min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 05min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
11h 13min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 16min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
12h 18min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12h 40min |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
38,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12h 52min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
12h 53min |
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
12h 53min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
13h 22min |
199,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
13h 23min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 15min |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 30min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
1d 09h 35min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 40min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 09h 45min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
1d 09h 50min |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1d 09h 55min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 00min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 10min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 20min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1d 10h 25min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1d 10h 30min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 10h 35min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 40min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
1d 10h 45min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1d 10h 50min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 55min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
1d 11h 00min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
1d 11h 05min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 10min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 15min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 12h 49min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 39min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 06min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
2d 09h 19min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2d 09h 24min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 09h 29min |
2d 09h 39min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
2d 09h 44min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
2d 09h 49min |
2d 09h 59min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2d 10h 09min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 14min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 19min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2d 10h 34min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2d 10h 44min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 49min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 54min |
2d 10h 59min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 12h 32min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,60 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 12h 58min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 13h 27min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 13h 30min |
[50] [75] [100] [200] Lines per page |