Categories
Gallery
1510,00 EUR
13d 01h 24min11 Bids
1787,00 EUR
13d 01h 23min17 Bids
1,00 EUR
13d 01h 29min1 Bids
30,50 EUR
12d 23h 39min7 Bids
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 26min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 35min |
BUND BRD 126Z Postfrisch tiefst geprüft Schlegel Berlin New!
15,00 EUR plus 3,45 EUR shipping
3d 21h 03min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
6d 20h 24min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht New!
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 21h 24min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 New!
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
6d 21h 44min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 New!
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
8d 20h 49min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 01min |