Categories
Gallery
30,50 EUR
14d 10h 30min7 Bids
1510,00 EUR
14d 12h 16min11 Bids
1787,00 EUR
14d 12h 15min17 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 57min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
07h 55min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
09h 01min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
199,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
10h 05min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 07min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 10h 11min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 17min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 27min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
8d 07h 15min |