|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
01h 42min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
02h 22min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 40min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 10min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 30min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 35min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 23min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 51min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 56min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 01min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 25min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 45min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 25min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 22h 36min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 06min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 16min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 09min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 19min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 51min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 03min |
|
Italien Mi 774-776 * New!
|
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 39min |
|
Albanien Mi 402-407 ** New!
|
17,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 44min |
|
Albanien Mi 448-455 ** New!
|
25,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 54min |
|
Albanien Mi 506-509 ** New!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 59min |
|
Albanien Mi 433-436 ** New!
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 04min |
|
Albanien Mi 757-762 ** New!
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 09min |
|
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 ** New!
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 14min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2. New!
|
28,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 59min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78 New!
|
7,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 04min |
|
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** New!
|
6500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 09min |
|
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! New!
|
1800,00 EUR plus 55,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 14min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht New!
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 39min |
|
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht New!
|
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 44min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 New!
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 59min |
|
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica New!
|
1600,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 09min |
|
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** New!
|
1100,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 14min |
|
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht New!
|
40,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 24min |
|
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! New!
|
1380,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 04min |
|
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt New!
|
193,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
7d 03h 14min |
|
Dänemark Ziffern+R New!
|
120,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
7d 03h 19min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82 New!
|
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
7d 03h 24min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 33min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 35min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 43min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 21min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 24min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 38min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 08min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican New!
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 02h 13min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. New!
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 02h 43min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 03h 13min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
|
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
18d 00h 18min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
|
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
18d 00h 38min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
|
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
18d 01h 23min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
|
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
18d 01h 33min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
18d 01h 38min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR New!
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20d 02h 09min |