Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
05h 28min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 15min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 16min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 17min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
06h 32min |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
3,49 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 33min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 45min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 46min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 49min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 51min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 52min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 53min |
06h 53min |
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 54min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 54min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 55min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 56min |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 57min |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
06h 58min |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
06h 58min |
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 59min |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 59min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 00min |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 00min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 01min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 02min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
07h 03min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
07h 04min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
07h 05min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
07h 07min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
07h 07min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
07h 08min |
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.kompl.
1,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 08min |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
07h 09min |
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl.
07h 09min |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
18,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 10min |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
07h 11min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
0,79 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 14min |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
07h 15min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
07h 16min |
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.
3,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 17min |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.
07h 18min |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
07h 19min |
USA 1934 Block 4
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 19min |
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest.
07h 20min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 21min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 22min |
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang
07h 23min |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
2,39 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 24min |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 25min |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest.
07h 25min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 26min |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 26min |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
07h 27min |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.
07h 27min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
07h 28min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
07h 29min |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
07h 30min |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 31min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest.
07h 31min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
07h 32min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
07h 33min |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
07h 34min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
07h 35min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
07h 36min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.
07h 37min |
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 37min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
07h 38min |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
07h 38min |
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl.
07h 39min |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
07h 40min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 50min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 55min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 00min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 05min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 10min |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 15min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 20min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 25min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
10h 30min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
10h 35min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 40min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
10h 45min |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10h 50min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 55min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 00min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11h 05min |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 10min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 15min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 20min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 25min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 30min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
11h 35min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 40min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 45min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
11h 53min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 55min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
12h 58min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
13h 19min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
13h 22min |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
38,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13h 32min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
13h 32min |
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
13h 33min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
13h 50min |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
13h 55min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
14h 02min |
199,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
14h 02min |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
24,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
14h 41min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 50min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 55min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1d 10h 00min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 05min |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 10min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
1d 10h 15min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 20min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 10h 25min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
1d 10h 30min |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1d 10h 35min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 40min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1d 10h 45min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 50min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 55min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 00min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1d 11h 05min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1d 11h 10min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 11h 15min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 20min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
1d 11h 25min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1d 11h 30min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 35min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
1d 11h 40min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
1d 11h 45min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 50min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 55min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 10min |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 13h 16min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
1d 13h 17min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 13h 28min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
1d 13h 32min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
1d 13h 54min |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 13h 55min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 14h 09min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 19min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 46min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
2d 09h 59min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2d 10h 04min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
2d 10h 09min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
2d 10h 14min |
2d 10h 19min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
2d 10h 24min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
2d 10h 29min |
australia old stamp two pence RED
2d 10h 34min |
2d 10h 39min |
Luftpost aus Polen s. scan
2d 10h 44min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2d 10h 49min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 54min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 59min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
2d 11h 04min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2d 11h 09min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2d 11h 14min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2d 11h 19min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2d 11h 24min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
2d 11h 29min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 34min |
2d 11h 39min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 13h 12min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,60 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 13h 38min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 14h 07min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 14h 10min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 57min |
3d 09h 50min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3d 09h 55min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 00min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
3d 10h 05min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 10min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
3d 10h 15min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
3d 10h 20min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
3d 10h 25min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3d 10h 30min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 35min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3d 10h 40min |
3d 10h 45min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3d 10h 50min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
3d 10h 55min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 11h 00min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
3d 11h 05min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 11h 10min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
3d 11h 15min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
3d 11h 20min |
3d 11h 25min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 30min |
3d 11h 35min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
3d 11h 40min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 45min |
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 13h 19min |
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 13h 22min |
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 13h 23min |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 13h 25min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** New!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 51min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** New!
4d 07h 52min |
[50] [75] [100] [200] Lines per page |