PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16 |
14Std 39Min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
202,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
9 |
14Std 41Min |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
14Std 43Min |
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top-Auktion
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3 |
14Std 45Min |
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
29,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11 |
14Std 47Min |
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top-Auktion
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6 |
14Std 49Min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
14Std 50Min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top-Auktion
28,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5 |
14Std 51Min |
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top-Auktion
8,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7 |
14Std 53Min |
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top-Auktion
6 |
14Std 55Min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
30,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
8 |
14Std 57Min |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top-Auktion
44,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15 |
14Std 59Min |
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Top-Auktion
1,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4 |
15Std 01Min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
905,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15 |
15Std 03Min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
41 |
15Std 05Min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16 |
15Std 09Min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
22 |
15Std 11Min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
28 |
15Std 15Min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14 |
15Std 17Min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
211,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
17 |
15Std 19Min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
550,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
50 |
15Std 21Min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
36 |
15Std 23Min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
1095,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18 |
15Std 25Min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
502,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
19 |
15Std 27Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
775,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
15Std 29Min |
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top-Auktion
3,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5 |
1T 10Std 55Min |
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
24 |
1T 10Std 56Min |
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top-Auktion
4,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3 |
1T 10Std 57Min |
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top-Auktion
14,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5 |
1T 10Std 58Min |
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
7 |
1T 10Std 59Min |
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top-Auktion
3 |
1T 11Std 00Min |
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top-Auktion
6,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3 |
1T 11Std 01Min |
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top-Auktion
39,38 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
7 |
1T 11Std 02Min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top-Auktion
48,16 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5 |
1T 11Std 03Min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top-Auktion
49,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
7 |
1T 11Std 04Min |
San Marino 2020, KMS mit 9 Münzen inkl. 5 € Silbermünze, 8,88 € Top-Auktion
9,08 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
5 |
1T 15Std 39Min |
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Sede Vacante im weißen Originalfolder! Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
7 |
1T 15Std 39Min |
San Marino 2014, 2 € Gedenkmünze Puccini in Blisterkarte und Originalfolder! Top-Auktion
1,40 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3 |
1T 15Std 39Min |
Vatikan 2008, 2 € Gedenkmünze Paulusjahr im weinroten Originalfolder! Top-Auktion
1,40 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
3 |
1T 15Std 39Min |
Andorra 2016, Kursmünzensatz 1 Cent - 2 €, 8 Münzen, Satznummer 31.405 Top-Auktion
3 |
1T 15Std 40Min |
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Rio im grünen Originalfolder! Top-Auktion
3 |
1T 15Std 40Min |
San Marino 2008, 2 € Gedenkmünze Interkultureller Dialog in Blisterkarte und Originalfolder! Top-Auktion
3 |
1T 15Std 40Min |
Vatikan 2009, 2 € Gedenkmünze Astronomie im gelben Originalfolder! Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
1 |
1T 15Std 40Min |
Malta 2019, KMS mit 2 € Gedenkmünze, 9 Münzen zu 5,88 € 1 Cent - 1 € + 2 x 2 € Top-Auktion
1 |
1T 15Std 40Min |
Vatikan 2003, originaler KMS zu 3,88 €, 8 Münzen von 1 Cent - 2 € im weißen Originalfolder! Top-Auktion
3,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
5 |
1T 15Std 40Min |
Vatikan 2014, 2 € Gedenkmünze Mauerfall im blauen Originalfolder! Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
4 |
1T 15Std 40Min |
San Marino 2015, 2 € Gedenkmünze Mauerfall in Blisterkarte und Originalfolder! Top-Auktion
1 |
1T 15Std 40Min |
Vatikan 2011, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Madrid im braunen Originalfolder! Top-Auktion
1 |
1T 15Std 40Min |
San Marino 2012, 2 € Gedenkmünze 10 Jahre Euro-Bargeld in Blisterkarte und Originalfolder! Top-Auktion
1 |
1T 15Std 40Min |
San Marino 2012, 2 € Gedenkmünze 10 Jahre Euro-Bargeld in Blisterkarte ohne Originalfolder! Top-Auktion
1 |
1T 15Std 40Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |