Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 06Std 34Min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
4T 06Std 35Min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 07Std 17Min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
11T 03Std 20Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 04Std 56Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
28T 12Std 11Min |