1510,00 EUR
12T 23Std 16Min11 Gebote
1787,00 EUR
12T 23Std 15Min17 Gebote
1,00 EUR
12T 23Std 21Min1 Gebote
france Napoleon...
1,00 EUR
12T 23Std 18Min1 Gebote
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 21Min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 59Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 07Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 29Min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 33Min |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 22Std 06Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 42Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 28Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
13T 23Std 33Min |