1510,00 EUR
13T 01Std 24Min11 Gebote
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
13T 01Std 30Min1 Gebote
1787,00 EUR
13T 01Std 23Min17 Gebote
1,00 EUR
13T 01Std 29Min1 Gebote
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 40Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 39Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 54Min |