1510,00 EUR
12T 22Std 05Min11 Gebote
1,00 EUR
12T 22Std 10Min1 Gebote
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
12T 22Std 11Min1 Gebote
france Napoleon...
1,00 EUR
12T 22Std 07Min1 Gebote
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 51Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 06Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 16Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 21Min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 31Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 52Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 07Min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 46Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 19Std 45Min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
4T 20Std 25Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 46Min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 49Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5T 21Std 38Min |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 41Min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
5T 21Std 44Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5T 21Std 50Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5T 21Std 56Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 08Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 11Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
9T 21Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 20Min |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
9T 21Std 29Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 22Std 22Min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
10T 22Std 24Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 21Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
12T 20Std 33Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neu!
13T 22Std 24Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
13T 22Std 28Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 22Std 30Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 22Std 42Min |
Kürzlich aufgerufene Auktionen
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote