1,00 EUR
13T 01Std 29Min1 Gebote
1510,00 EUR
13T 01Std 24Min11 Gebote
30,50 EUR
12T 23Std 39Min7 Gebote
1787,00 EUR
13T 01Std 23Min17 Gebote
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 21Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 12Min |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 13Min |