1510,00 EUR
13T 01Std 44Min11 Gebote
30,50 EUR
12T 23Std 59Min7 Gebote
1787,00 EUR
13T 01Std 43Min17 Gebote
1,00 EUR
13T 01Std 49Min0 Gebote
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 40Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 00Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 20Std 10Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 20Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 10Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 15Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 20Min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 00Min |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
3T 19Std 35Min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 05Min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 26Min |
Albanien Mi 757-762 ** Neu!
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 20Std 14Min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 03Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 00Std 44Min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 30Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11T 02Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 02Std 16Min |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
12T 23Std 54Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 21Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
13T 00Std 27Min |
Kürzlich aufgerufene Auktionen
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote
180,00 EUR
Beendet36 Gebote