1787,00 EUR
12T 22Std 28Min17 Gebote
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
12T 22Std 35Min1 Gebote
30,50 EUR
12T 20Std 44Min7 Gebote
1510,00 EUR
12T 22Std 29Min11 Gebote
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 26Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 46Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 30Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 59Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 23Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 22Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 22Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12T 20Std 54Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 22Std 30Min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € Neu!
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 22Std 40Min |
Kürzlich aufgerufene Auktionen
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote
187,00 EUR
Beendet58 Gebote