1510,00 EUR
13T 00Std 39Min11 Gebote
france Napoleon...
1,00 EUR
13T 00Std 40Min1 Gebote
30,50 EUR
12T 22Std 53Min7 Gebote
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
13T 00Std 44Min1 Gebote
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 30Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 28Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 32Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 56Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
11T 00Std 51Min |