1510,00 EUR
12T 23Std 38Min11 Gebote
1787,00 EUR
12T 23Std 37Min17 Gebote
france Napoleon...
1,00 EUR
12T 23Std 40Min1 Gebote
1,00 EUR
12T 23Std 43Min1 Gebote
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 28Min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
17Std 43Min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 53Min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
18Std 03Min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 14Min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
2T 17Std 28Min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
2T 18Std 03Min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
3T 17Std 19Min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 24Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 54Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3T 17Std 59Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 00Std 53Min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 02Std 33Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 22Std 10Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9T 22Std 13Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9T 23Std 04Min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 46Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 23Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
12T 21Std 56Min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
13T 23Std 34Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
21T 22Std 57Min |
Kürzlich aufgerufene Auktionen
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote
153,00 EUR
Beendet27 Gebote