Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 08Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 03Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 22Std 45Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5T 23Std 46Min |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 22Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 01Std 31Min |
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
8T 01Std 43Min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 22Std 52Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 43Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 29Min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 51Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 53Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 56Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 29Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 56Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 02Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
21T 02Std 55Min |