france Napoleon...
1,00 EUR
13T 04Std 41Min0 Gebote
1510,00 EUR
13T 04Std 39Min11 Gebote
30,50 EUR
13T 02Std 54Min7 Gebote
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
13T 04Std 45Min0 Gebote
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 25Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 25Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 50Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 36Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 06Min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 31Min |