Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 12Std 58Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 13Std 06Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 13Std 14Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
3T 13Std 18Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 13Std 21Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 13Std 23Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
17T 08Std 22Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
17T 08Std 23Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
17T 08Std 24Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
17T 08Std 25Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
18T 17Std 30Min |