france Napoleon...
1,00 EUR
13T 00Std 24Min1 Gebote
1,00 EUR
13T 00Std 27Min1 Gebote
30,50 EUR
12T 22Std 37Min7 Gebote
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
13T 00Std 28Min1 Gebote
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 23Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 33Min |
BUND BRD 126Z Postfrisch tiefst geprüft Schlegel Berlin Neu!
15,00 EUR zzgl. 3,45 EUR Versand
3T 20Std 00Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
6T 19Std 21Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neu!
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 20Std 22Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neu!
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
6T 20Std 42Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neu!
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
8T 19Std 47Min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 58Min |