DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 10Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 15Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 20Min |
19Std 30Min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 40Min |
19Std 50Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 05Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 25Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 30Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
20Std 35Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 40Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 50Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 08Min |
1T 19Std 01Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 41Min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 46Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 19Std 51Min |
1T 19Std 56Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 01Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 06Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 11Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 16Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 20Std 21Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1T 20Std 26Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 31Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 36Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 41Min |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 46Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1T 20Std 51Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 56Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
2T 19Std 10Min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
2T 19Std 15Min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
2T 19Std 50Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 55Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 00Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 20Std 05Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 20Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 20Std 25Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 30Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
2T 20Std 35Min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
2T 20Std 40Min |
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Seriennummer
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 23Std 17Min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
3T 19Std 05Min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
3T 19Std 10Min |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
3T 19Std 15Min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
3T 19Std 25Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3T 19Std 40Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3T 19Std 45Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3T 19Std 55Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |