P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
50Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
01Std 16Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 30Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 35Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 40Min |
19Std 50Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 55Min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 00Min |
20Std 10Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 20Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 25Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 30Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
20Std 45Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
20Std 55Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 00Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 05Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 10Min |
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
22Std 43Min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,60 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
23Std 09Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
23Std 37Min |
5,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
23Std 41Min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder Neu!
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 00Std 03Min |
1T 19Std 20Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1T 19Std 25Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 30Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 35Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 40Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 20Std 00Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 20Std 10Min |
1T 20Std 15Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 20Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 30Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 35Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 20Std 40Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 45Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 15Min |
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 22Std 50Min |
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 22Std 52Min |
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 22Std 53Min |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
28,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 22Std 56Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 23Std 01Min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
1T 23Std 02Min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 23Std 03Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 23Std 26Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
2T 00Std 22Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 17Std 21Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
2T 17Std 22Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2T 17Std 23Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
2T 17Std 24Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2T 17Std 25Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2T 17Std 26Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2T 17Std 27Min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
2T 19Std 35Min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
2T 19Std 40Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 55Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 05Min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
2T 20Std 10Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 15Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 20Min |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
2T 20Std 35Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 20Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 20Std 45Min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
2T 21Std 00Min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
2T 21Std 05Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 16Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 19Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 21Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 22Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 33Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
2T 21Std 34Min |
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Briefmarkenserie:Wapenserie
19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 23Std 29Min |
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 23Std 31Min |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
2T 23Std 32Min |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, zwei Postkarten mit Briefmarkenserie: Leipzig Spring Fair
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 23Std 34Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |