Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
2037,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
11 |
18h 47min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
2018,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
13 |
18h 48min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
505,12 EUR plus 9,00 EUR shipping
17 |
18h 49min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
495,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
13 |
18h 50min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
13 |
18h 51min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
9 |
18h 52min |
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction
255,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
19 |
18h 53min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
2141,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
22 |
18h 54min |
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
221,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
15 |
18h 56min |
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top Auction
715,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
31 |
18h 57min |
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top Auction
215,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
18 |
18h 58min |
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top Auction
355,60 EUR plus 9,00 EUR shipping
18 |
18h 59min |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top Auction
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3 |
19h 06min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
231,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
13 |
19h 25min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
9 |
2d 17h 17min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7 |
2d 17h 23min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
206,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
25 |
2d 17h 25min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3 |
2d 17h 27min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
3 |
2d 17h 29min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7 |
2d 17h 31min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3 |
2d 17h 33min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
3 |
2d 17h 35min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7 |
2d 17h 37min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7 |
2d 17h 39min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
7 |
2d 17h 41min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
33,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
7 |
2d 17h 43min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
3 |
2d 17h 45min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
9 |
2d 17h 47min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
3 |
2d 17h 49min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
3 |
2d 17h 51min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
3 |
2d 17h 53min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7 |
2d 17h 55min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
3 |
2d 17h 57min |
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
3 |
2d 17h 59min |
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
5 |
3d 12h 55min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
5 |
3d 12h 56min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
1 |
3d 12h 57min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
1 |
3d 12h 58min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
1 |
3d 12h 59min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
31,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
5 |
3d 13h 00min |
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
6 |
3d 13h 01min |
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5 |
9d 17h 17min |
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3 |
9d 17h 19min |
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
3 |
9d 17h 21min |
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction
7 |
9d 17h 23min |
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
1799,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5 |
9d 17h 25min |
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1 |
9d 17h 27min |
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
1 |
9d 17h 29min |
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
1 |
9d 17h 31min |
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7 |
9d 17h 33min |
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
5 |
9d 17h 35min |
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
3 |
9d 17h 37min |
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
5 |
9d 17h 39min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
8 |
9d 17h 41min |
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Top Auction New!
10,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
5 |
14d 18h 36min |
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Top Auction New!
5 |
14d 18h 37min |
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Top Auction New!
5 |
14d 18h 38min |
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction New!
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
11 |
14d 20h 18min |
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
825,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
17h 49min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
17h 53min |
Australien Koala 5 Dollar 2010 PP original Holzbox Zertifikat Umverpackung
199,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
18h 12min |
Australian 100 D 2018 Gold Proof Domed Coin 1 Oz Feingold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AP12
6500,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 21min |
China 10 Yuan Marco Polo 1981 1 Gr.900/Au selten Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j225
299,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 30min |
GB England Sovereign Proof Collection 2013 Auflage 295 Stück Golden Gate Koblenz A844
3999,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 31min |
Großbritannien GEORGE IV SOVEREIGN 1829 Topstück Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j165
7500,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 32min |
Slowakei Prsidenten Briefmarke Gold und AG 100 Stück Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R5
650,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 36min |
Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R6
900,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 37min |
Slowakei 200 Kronen 1996 Olympia Proof 1700 St.R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R9
139,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 38min |
Slowakei 200 Kronen 1999 Hviezdoslav Proof 1400 St.R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R10
159,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 39min |
Slowakei 200 Kronen 1996 Jurkovica Proof 1600 Stück .R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R11
199,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 40min |
Slowakei 200 Kronen 2002 Bardejov Proof 2800 Stück .R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R12
119,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 41min |
Slowakei 200 Kronen 1996Strbske Pleso Proof 1600 Stück .R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R14
249,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 42min |
Slowakei 200 Kronen 2003 Karvas Proof 3000 Stück .R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R15
45,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 43min |
Slowakei 500 Kronen 2000Mikovini Proof 1500 St. R Koblenz Frank Maurer R17
750,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 44min |
Slowakei 200 Kronen 2000 Fanly Proof 1600 St. R Koblenz Frank Maurer R18
340,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
18h 45min |
[50] [75] [100] [200] Lines per page |