30,50 EUR
12T 21Std 57Min7 Gebote
1510,00 EUR
12T 23Std 43Min11 Gebote
1787,00 EUR
12T 23Std 42Min17 Gebote
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
12T 23Std 49Min1 Gebote
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 44Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 54Min |
BUND BRD 126Z Postfrisch tiefst geprüft Schlegel Berlin Neu!
15,00 EUR zzgl. 3,45 EUR Versand
3T 19Std 21Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
6T 18Std 42Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neu!
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 19Std 43Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neu!
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
6T 20Std 03Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neu!
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
8T 19Std 08Min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 19Min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post Neu!
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 36Min |