DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 07Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 12Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 17Min |
18Std 27Min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 37Min |
18Std 47Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 02Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 22Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 27Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
19Std 32Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 37Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 47Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 05Min |
1T 17Std 58Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 38Min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 43Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 18Std 48Min |
1T 18Std 53Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 58Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 03Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 08Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 13Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 19Std 18Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1T 19Std 23Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 28Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 33Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 38Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 43Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1T 19Std 48Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 53Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
2T 18Std 08Min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
2T 18Std 13Min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
2T 18Std 48Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 53Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 58Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 19Std 03Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 19Std 18Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 19Std 23Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 28Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
2T 19Std 33Min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
2T 19Std 38Min |
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Seriennummer
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 22Std 14Min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
3T 18Std 03Min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
3T 18Std 08Min |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
3T 18Std 13Min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
3T 18Std 23Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3T 18Std 38Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3T 18Std 43Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3T 18Std 53Min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3T 19Std 03Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 13Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
3T 19Std 18Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 19Std 23Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3T 19Std 28Min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
3T 19Std 33Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
3T 19Std 43Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 22Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
4T 22Std 38Min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
4T 22Std 41Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 22Std 44Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 22Std 47Min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
4T 22Std 50Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
4T 22Std 53Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
4T 23Std 02Min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 05Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5T 23Std 36Min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 42Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5T 23Std 45Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5T 23Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
5T 23Std 51Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5T 23Std 54Min |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
5T 23Std 57Min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
6T 00Std 00Min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 03Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |