Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
06min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
32min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 45min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 50min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 55min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
19h 00min |
19h 05min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 10min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 15min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 20min |
19h 25min |
Luftpost aus Polen s. scan
19h 30min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
19h 35min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 40min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 45min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 50min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
19h 55min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
20h 00min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 05min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
20h 10min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 15min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 20min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 25min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
21h 59min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,60 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
22h 24min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
22h 53min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
22h 56min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder Neuf!
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
23h 19min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen Neuf!
15,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
23h 28min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 Neuf!
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
23h 29min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 43min |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978 Neuf!
23h 47min |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe Neuf!
24,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23h 53min |
1j 18h 36min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1j 18h 41min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 46min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 51min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 56min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1j 19h 01min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1j 19h 06min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
1j 19h 11min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1j 19h 16min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 21min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1j 19h 26min |
1j 19h 31min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 36min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 41min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 46min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 51min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 19h 56min |
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |