DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 02Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 07Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 12Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
17Std 17Min |
17Std 22Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 27Min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 32Min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 37Min |
17Std 42Min |
Luftpost aus Polen s. scan
17Std 47Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
17Std 52Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 57Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 02Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 07Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
18Std 12Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
18Std 17Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 22Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
18Std 27Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 32Min |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 37Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 42Min |
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
20Std 15Min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,60 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
20Std 41Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
21Std 10Min |
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
5,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
21Std 13Min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
21Std 35Min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
21Std 44Min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
21Std 45Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 00Min |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
22Std 03Min |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
24,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
22Std 09Min |
1T 16Std 52Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1T 16Std 57Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 02Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 07Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 12Min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1T 17Std 17Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1T 17Std 22Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
1T 17Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 17Std 32Min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 37Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 17Std 42Min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
1T 17Std 47Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 52Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 57Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 02Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 07Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 18Std 12Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1T 18Std 17Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 22Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |