Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 |
6j 05h 32min |
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
6j 05h 34min |
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP Neuf!
6j 05h 36min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 38min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 40min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 42min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 44min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 46min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 48min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 50min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 52min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 54min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 56min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 05h 58min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 06h 00min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 06h 02min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 06h 04min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 06h 06min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 06h 08min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 06h 10min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 06h 12min |
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 06h 14min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
6j 07h 42min |
Österreich 100 Schilling; Dom zu Wiener Neustadt 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP Neuf!
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
2 |
5j 05h 43min |
Österreich 100 Schilling; Festspiele Bregenz 1979; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP Neuf!
2 |
5j 05h 54min |
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP Neuf!
2 |
5j 05h 48min |
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 |
5j 06h 28min |
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP Neuf!
1 |
5j 06h 26min |
2 |
5j 06h 23min |
Österreich 100 Schilling Johann Strauss 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP Neuf!
2 |
5j 06h 17min |
Georg V., 1 Sixpence 1936, Silbermünze Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 30min |
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP Neuf!
1,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2 |
6j 02h 09min |
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Enchère TOP Neuf!
2,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
4 |
4j 01h 50min |
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 |
6j 02h 02min |
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 03min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 04min |
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 05min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP Neuf!
6j 02h 06min |
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Enchère TOP Neuf!
6j 02h 07min |
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Enchère TOP Neuf!
6j 02h 08min |
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Enchère TOP Neuf!
6j 02h 09min |
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP Neuf!
6j 02h 10min |
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP Neuf!
6j 02h 11min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 12min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 13min |
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 14min |
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Enchère TOP Neuf!
6j 02h 15min |
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 16min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP Neuf!
6j 02h 17min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP Neuf!
6j 02h 18min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 19min |
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Enchère TOP Neuf!
6j 02h 20min |
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 21min |
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Enchère TOP Neuf!
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 |
6j 02h 22min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 23min |
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Enchère TOP Neuf!
6j 02h 24min |
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Enchère TOP Neuf!
1 |
6j 02h 25min |
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 33min |
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Enchère TOP Neuf!
2,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
4 |
6j 01h 33min |
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Enchère TOP
2,20 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 |
5j 07h 48min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 09h 32min |
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Enchère TOP
5j 09h 30min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
5j 09h 33min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
5j 09h 34min |
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Enchère TOP
5j 10h 12min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP
5j 09h 42min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
2016,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
12 |
4j 07h 10min |
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g Enchère TOP
1960,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
9 |
4j 07h 46min |
Australien 15 Dollar Kangaroo 2024 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
116,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 |
4j 07h 11min |
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
7 |
4j 07h 12min |
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
122,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
18 |
4j 07h 13min |
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2 |
4j 07h 14min |
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4 |
4j 07h 15min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
1930,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 |
4j 07h 03min |
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8 |
4j 07h 16min |
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |